Главная Новости Мир Разведка Британии ждет атаки со стороны России после ЧМ-2018
commentss НОВОСТИ Все новости

Разведка Британии ждет атаки со стороны России после ЧМ-2018

Существует повышенная опасность возможности того, что Британия снова станет мишенью одного из видов оружия нетрадиционной войны Владимира Путина

6 июля 2018, 13:59
Поделитесь публикацией:
Разведка Британии ждет атаки со стороны России после ЧМ-2018

Британские разведывательные агентства готовятся на случай, если Россия начнет новую атаку на Великобританию сразу после проведения Чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает The Times.

По словам источника издания в службе безопасности, существует разведывательная информация об угрозе еще одного покушения на убийство или кибератаки на часть важной национальной инфраструктуры, такой как энергетический или водный объект.

"Это серьезно", — сказал источник.

Источники в правительстве не предоставили конкретной разведывательной информации, но заявили, что существует повышенная опасность возможности того, что Британия снова станет мишенью одного из видов оружия нетрадиционной войны Владимира Путина.

"Существует, безусловно, осознание перспективы нападения со стороны враждебных государств, в частности России", — отметил собеседник.

Высокопоставленный военный чиновник сказал изданию, что, по его мнению, Москва может пойти на действия против Лондона еще до окончания Чемпионата мира 15 июля.

Как сообщали "Комментарии",  под Солсбери в городке Эймсбери в критическом состоянии в госпиталь госпитализировали двух человек, которые стали жертвами неизвестного яда.

Позже руководство Великобритании заявило, что в городе Эймсбери нет риска для здоровья местных жителей после того, как двое граждан были найдены без сознания из-за воздействия неизвестного вещества.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!