Главная Новости Мир Трамп в Британии обойдет протесты «10 дорогой»
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп в Британии обойдет протесты «10 дорогой»

Трамп постарается не задерживаться в Лондоне из-за протестов в центре города

8 июля 2018, 10:57
Поделитесь публикацией:
Трамп в Британии обойдет протесты «10 дорогой»

Встречи и передвижение по городу президента США Дональда Трампа в Великобритании спланированы так, что Трамп практически не будет находиться в Лондоне, где запланированы громкие протесты против него.

Известно, что Трамп приедет в Великобританию 12 июля после участия в саммите НАТО в Брюсселе, сообщает Associated Press.

В тот же вечер Трамп поужинает с бизнес-лидерами в Бленхеймском двореце, загородный дом неподалеку от Оксфорда. Его встретят с военной помпой, в том числе группы ирландцев, шотландцев и валлийцев.

На следующий день глава США вместе с Терезой Мэй отправятся на неназванную оборонительную позицию, прежде чем провести переговоры в загородной резиденции пермьер-министра Чекерс в 65 км от столицы.

После, в пятницу, американский президент отправится в Виндзорский замок, к западу от Лондона, для аудиенции с королевой Елизаветой II.

Трамп проведет совсем не много времени в Лондоне , в резиденции американского посла Роберта Джонсона, но в основном будет избегать города, где запланированы массовые протесты и где будет летать гигантская воздушный шар "бэби-Трамп".

Как сообщали "Комментарии", во время визита главы США Дональда Трампа в Лондон в небе в центральной части города будет летать большой воздушный шар "бэби-Трамп".

Также, активисты вышли на протест против грядущего участия главы США Дональда Трампа в саммите НАТО, который состоится в столице Бельгии 11-12 июля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!