Главная Новости Мир Хорваты опубликовали ВИДЕО со словами «слава Украине», победив Россию на ЧМ
commentss НОВОСТИ Все новости

Хорваты опубликовали ВИДЕО со словами «слава Украине», победив Россию на ЧМ

В сети появилось видеообращение футболистов Хорватии со словами «Слава Укране!»

8 июля 2018, 14:09
Поделитесь публикацией:
Хорваты опубликовали ВИДЕО со словами «слава Украине», победив Россию на ЧМ

Защитник футбольной сборной Хорватии Домагой Вида совместно с бывшим игроком команды Огненом Вукоевичем опубликовали в интернете видеообращение после победы над сборной России на Чемпионате мира, пишет Sports.ru.

"Слава Украине, давай, давай!" — говорит Вида на видео, а Вукоевич добавляет: "Эта победа за "Динамо" и за Украину. Хорватия, вперед!"

Футболисты долго играли за киевское "Динамо". Вида – с 2013-го по 2018-й, Вукоевич – с 2008-го по 2015-й. Последний также провел в 2013 году полсезона в московском "Спартаке" на правах аренды.

На уточняющий вопрос российских журналистов, имелось ли в ролике в виду, что победа была для Украины, Вида заявил: "Нет. Эта победа – для Хорватии. Никакой политики. Это шутка. У меня там друзья со времен "Динамо Киев", ничего другого я в виду не имел".

Вместе с тем Вида, забивший гол россиянам, выразил уверенность, что в России поймут, что это шутка и добавил, что любит россиян.

Как сообщали "Комментарии", сборная России проиграла Хорватии в матче 1/4 финала ЧМ-2018.В основное и дополнительное время встречи команды обменялись голами — 2:2, в серии пенальти сильнее были хорваты — 4:3.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!