Главная Новости Мир Стало известно, сколько королевская семья тратит на еду
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, сколько королевская семья тратит на еду

Британцы решили подсчитать сколько тратит королевская семья на еду и напитки

28 июня 2019, 18:15
Поделитесь публикацией:
Стало известно, сколько королевская семья тратит на еду

В Британии разгорелась волна негодования из-за непомерно дорогого ремонта в новом виндзорсоком доме Меган Маркл и принца Гарри, который стоил около 2,5 миллионов фунтов. Эта сумма была взята из бюджета страны. 

Также британцы решили подсчитать  сколько тратит королевская семья на еду и напитки, учитывая что проводится большое количество официальных приемов.

Для отчета был взят период с 1 апреля 2018 года по 31 марта 2019 года. За это время была потрачена сумма в 2.9 млн.долларов. В эту же сумму вошли и расходы на ведение домашнего хозяйства королевской семьи. Из них сугубо на еду и напитки ушло 2,2 млн. долларов. 

На официальных приемах побывало 160 000 гостей. И было проведено — ни много, ни мало - 240 официальных приемов, в их числе 158 обедов, девять вечеринок в саду и 75 обедов во дворцах: Букингемском, Виндзорском, дворце Святого Джеймса и дворце Холирудхауса.

Как сообщали "Комментарии", герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон пошла против правил королевской семьи и решила следом за Меган Маркл нарушить протокол. СМИ разузнали, что супруга принца Уильяма тайно зарегистрировалась в социальной сети, что может вызвать гнев у королевы Елизаветы II. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!