Главная Новости Мир В Индии из-за проливных дождей погибли 30 человек, - ФОТО
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии из-за проливных дождей погибли 30 человек, - ФОТО

Синоптики дают неутешительные прогнозы – осадки будут продолжаться

2 июля 2019, 19:33
Поделитесь публикацией:
 В Индии из-за проливных дождей погибли 30 человек, - ФОТО

В Индии в результате крупнейшего ливня обвалились стены некоторых зданий, из-за чего погибло 30 человек. Об этом сообщает издание "Reuters".

В крупнейшем населенном городе Мумбаи, который находится на западном побережье Индии из-за сильных непрерывных дождей погиб 21 человек. Трагедия случилась в результате обвала стены, которая рухнула на жилые дома.

Непогода также унесла жизни 3 человек в городе Калян, где обрушилась стена школы из-за некачественного фундамента. Еще 6 человек погибли из-за обвала стены в городе Пуне. В субботу, 27 июня через аналогичные инциденты погибло 15 человек.


Отмечается, что количество выпавших осадков настолько велико, что местным властям пришлось закрыть школы, офисы, а также железнодорожное сообщение. Людей просят не выходить из своих домов без весомых причин.


Известно, что в это время года в Индии начинается сезон дождей и ежегодно из-за обвала зданий случаются смертельные случаи. К сожалению, на ближайшее время синоптики не дают утешительных прогнозов – осадки будут продолжаться и дальше.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что настоящий феномен произошел в Мексике -  город Гвадалахара с пятимиллионным населением покрылся толстым слоем льда после сильного града.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!