Главная Новости Мир Каким будет 5 июля: ТОП событий сегодняшнего дня
commentss НОВОСТИ Все новости

Каким будет 5 июля: ТОП событий сегодняшнего дня

Жители Днепра и Одессы столкнутся с коммунальными неудобствами, а в Брюсселе состоится заседание Совета НАТО-Россия, на котором будут обсуждать вопрос Украины. "Комментарии" выделяют важные события сегодняшнего дня

5 июля 2019, 07:00
Поделитесь публикацией:
Каким будет 5 июля: ТОП событий сегодняшнего дня

Мост Патона будет закрыт

В Киеве до 8:00 временно ограничено движение на подъезде к мосту Патона. Это связано с ремонтом покрытия. Во время ремонтных работ на правобережной развязке моста запланировано снятие верхнего слоя асфальта на съезде с бульвара Дружбы народов на Надднепрянское шоссе (съезд в направлении Выдубичей).

Днепр останется без воды

Жителям Днепра отключат воду в связи с проведением работ по замене запорной арматуры. Водоснабжение будет прекращено с 9:00 до 20:00 по адресам: ул. Академика Янгеля, 7, 11, 13 и ул. Новокрымская, 8.

Одесситы будут сидеть без света

А жители Одессы останутся без электричества. Это связано с ремонтными работами в ряде домов. Отключения коснутся зданий, расположенных улицах: 1-й Степной переулок, 2-й Новгородский переулок, 2-й переулок Юннатов, 2-й Разумовский переулок, 2-й Степной переулок, 3-й переулок Юннатов, ул. Авангардная, ул. Гастелло, ул. Генерала Гудовича, ул. Головковская, ул. Долгая, ул. Картамышевская, ул. Колонтаевская, ул. Кордонная, ул. Косвенная, ул. Костанди, ул. Летняя, переулок Лиственный.

Спецпосланник ООН по Сирии летит к Лаврову

Спецпосланник ООН по Сирии Гейр Педерсен посетит Москву, где на сегодня у него запланирована встреча с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

В Брюсселе возьмутся за Россию

В Брюсселе состоится заседание Совета НАТО-Россия, на повестке дня которого — вопрос Украины. О результатах встречи будет сообщено на пресс-брифинге. Кроме того, в ходе заседания генсекретарь НАТО Йенс Столтенберг намерен поднять вопрос нарушения Россией договора о ликвидации ракет средней и малой дальности.

Украинцев в пятницу порадует погода

Погода  в Украине 5 июля будет комфортной. Температура воздуха днем составит +20…+25 градусов. В западных областях местами пройдут дожди с грозами, но они будут кратковременными. В остальных регионах осадков не ожидается.

Какой сегодня праздник

5 июля отмечают день святой Ульяны. В народе он считался днем встреч, и был любим молодыми девушками. Девица, еще не обзаведшаяся до этой поры парнем, имела право сама предложить свою руку тому, кто ей нравится.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!