Главная Новости Мир Европа Иран отпустил второй танкер после проверки
commentss НОВОСТИ Все новости

Иран отпустил второй танкер после проверки

Судно Mesdar, следовавшее под флагом Либерии, было остановлено, но позже продолжило плавание

20 июля 2019, 05:45 comments1077
Поделитесь публикацией:
Иран отпустил второй танкер после проверки

Британская транспортная компания Norbulk Shipping UK подтвердила, что танкер Mesdar получил разрешение продолжать движение после того, как был захвачен "вооруженными людьми" после пересечения Ормузского пролива. Об этом говорится в заявлении, опубликованном  на сайте компании.

 "Оператор судна, британская судоходная компания Norbulk подтверждает, что на судно Mesdar, зарегистрированное как либерийское, высадился вооруженный персонал около в 17.30 по времени BST (19.30 по киевскому времени − ред.) в пятницу", − информировали в компании.

 Также указано, что связь с судном была восстановлена, и капитан подтвердил, что вооруженные люди покинули судно и оно может продолжить плавание. Все члены экипажа в безопасности.

 Как сообщали "Комментарии", патруль Корпуса стражей исламской революции задержал британский нефтяной танкер в Ормузском проливе. По информации Корпуса стажей Исламской революции, танкер Stena Impero якобы нарушил международные правила. В заявлении говорится, что судно захвачено вместе с 23 членами экипажа на борту и направлено на берег для проверки.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!