Главная Новости Мир Великобритания Джонсон планирует увеличить число полицейских в Британии
commentss НОВОСТИ Все новости

Джонсон планирует увеличить число полицейских в Британии

Борис Джонсон 23 июля стал новым премьер-министром Британии.

26 июля 2019, 06:20 comments2740
Поделитесь публикацией:
Джонсон планирует увеличить число полицейских в Британии

Новый премьер-министр Британии Борис Джонсон заявил, что в течении следующих нескольких недель наймет дополнительно 20 тыс. полицейских. Об этом пишет Reuters.

Джонсон отметил сокращение числа полицейских, сделанные предыдущими властями и заявил, что обеспокоен ростом насильственных преступлений.

Независимый Институт Фискальных Исследований подсчитал, что расходы на дополнительных полицейских будут стоить 1,1 миллиарда фунтов стерлингов (1,37 млрд долларов) в год.

"Моя работа в качестве премьер-министра состоит в том, чтобы сделать наши улицы более безопасными", — заявил Джонсон.

бывший министр иностранных дел Борис Джонсон 23 июля победил на выборах лидера правящей британской Консервативной партии и стал новым премьер-министром Британии.

 Как сообщали "Комментарии", новый премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выступил с заявлением, что выведет страну из Европейского союза 31 октября. Среди своих главных приоритетов он назвал "выполнить Brexit, объединить страну и победить Джереми Корбина (лидера лейбористов, — ред.)".Ранее Джонсон еще в статусе кандидата в лидеры консерваторов неоднократно говорил, что Великобритания выйдет из ЕС в октябре с договором или без него. В свою очередь, главный переговорщик ЕС по Brexit Мишель Барнье выразил надежду на возможность достичь упорядоченного Brexit с новым премьером Великобритании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!