Главная Новости Мир Великобритания Появились подробности относительно теракта на Лондонском мосту
commentss НОВОСТИ Все новости

Появились подробности относительно теракта на Лондонском мосту

Правоохранители застрелили нападавшего, однако пока не установили его личность

30 ноября 2019, 03:30 comments1621
Поделитесь публикацией:
Появились подробности относительно теракта на Лондонском мосту

Комиссар полиции Лондона Кресида Дик подтвердила, что в результате нападения на Лондонском мосту двое людей погибли, а еще трое находятся в больнице. Об этом она сказала во время брифинга, сообщает The Guardian.

Ранее в британских СМИ появлялась неподтвержденная информация о двух погибших во время нападения мужчины с ножом на прохожих в центре Лондона. "Для нас абсолютным приоритетом является установление тех, кто погиб, и обеспечения того, чтобы об этом знали их родные", — сообщила комиссар полиции.

Ранее стало известно, что правоохранители застрелили нападавшего, однако пока не установили его личность. "Идет очень быстрое и динамичное расследование, мы будем информировать вас о новой информации", — ответила комиссар журналистам.

Кроме того, Кресида Дик сообщила, что на улицы Лондона выйдет больше вооруженных полицейских для патрулирования улиц. Руководитель Национальной службы здравоохранения Саймон Стивенс сообщил, что один из трех пострадавших находятся в тяжелом, но стабильном состоянии, второй — в стабильном состоянии, а третий отделался менее серьезными ранениями.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что на Лондонском мосту стрельба и резня: есть раненые, полиция не исключает теракт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.theguardian.com/us
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!