Главная Новости Мир Великобритания Добро не на показ: Кейт Миддлтон тайно работала в роддоме
commentss НОВОСТИ Все новости

Добро не на показ: Кейт Миддлтон тайно работала в роддоме

Герцогиня проходила стажировку в хосписе два дня

30 ноября 2019, 15:45 comments2323
Поделитесь публикацией:
Добро не на показ: Кейт Миддлтон тайно работала в роддоме

Супруга принца Ульяма Кейт Миддлтон тайно прошла стажировку в одном из роддомов в Лондоне. Что именно входило в обязанности герцогини пока что не разглашается. Так, Миддлтон находилась на территории госпиталя два дня, в течении которых она много общалась с учеными и врачами. Об этом передает издание Mirror.

Известно, что герцогиня сосредоточена на улучшении проекта по поддержке молодых мам и детей в раннем возрасте. Также Кейт лично контролирует благотворительный фонд Royal Foundation, который принадлежит королевской семье. 

Стоит отметить, что о визите супруги принца Уильяма в родильное отделение Кингстонского госпиталя никто не знал, чтобы уберечь персонал и новоиспеченных мам от излишнего внимания журналистов. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что принц Уильям вручил своей домработнице Королевский Викторианский серебряный орден. Таким образом, герцог отметил кропотливую работу 48-летней Антонеллы Фрезолоне в Кенсингтонском дворце. Награждение состоялось в бальном зале Букингемского дворца. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!