Главная Новости Мир Великобритания В королевской семье опять проблемы: старший внук Елизаветы II разводится
commentss НОВОСТИ Все новости

В королевской семье опять проблемы: старший внук Елизаветы II разводится

Супруга самого старшего внука королевы Елизаветы II подала на развод после 12 лет брака

11 февраля 2020, 15:51 comments3788
Поделитесь публикацией:
В королевской семье опять проблемы: старший внук Елизаветы II разводится

В королевской семье снова неспокойно: старший внук королевы Елизаветы II Питер Филлипс разводится с женой Отем Филлипс. Об этом пишет Tne Sun.

По данным издания, решение о расставании приняла 41-летняя супруга, чем очень расстроила королеву и сына принцессы Анны. "Он опустошен", — прокомментировали состояние Питера его знакомые. За 12 лет брака у пары появилось двое детей – 7-летняя Айла и 9-летняя Саванна. При этом, дети имеют двойное гражданство, в частности, канадское.  Сообщается, что мама хочет забрать детвору и вернуться в Канаду. В медиа прозвучало предположение, что Отем решилась на такой шаг после поступка Меган Маркл и принца Гарри, которые недавно частично сложили королевские полномочия. При этом инсайдеры говорят, что предательство тут искать не следует, поскольку у пары давно уже были неидеальные взаимоотношения.

Ранее портал "Комментарии" писал, что Ее Величество Елизавета II дала новую должность своему 37-летнему внуку, принцу Уильяму. Примечательно, что после того как герцоги Сассекские отказались от королевских полномочий, герцог Кембриджский получил очередное звание. Известно, что титул  будет действовать всего лишь в течение 2020 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!