Главная Новости Мир Италия Коронавирус в Италии: из Бергамо гробы вывозит военная техника, местный крематорий не справляется (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Коронавирус в Италии: из Бергамо гробы вывозит военная техника, местный крематорий не справляется (видео)

В итальянском городе Бергамо кремируют по 25 жертв коронавируса в день, гробы с оставшимися умершими транспортируют для кремации в другие города

19 марта 2020, 13:11 comments15076
Поделитесь публикацией:
Коронавирус в Италии: из Бергамо гробы вывозит военная техника, местный крематорий не справляется (видео)

В Италии бушует коронавирусная пандемия: в городе Бергамо жертв больше, чем успевает принять местный крематорий. Поэтому десятки гробов приходится вывозить военным грузовикам в другие города страны, пишет местное издание ANSA.


Так, в сети появилось видео, на котором видно движение колонны военной техники, что транспортирует гробы с умершими от коронавируса из Бергамо. Сообщается, что крематорий Бергамо работает изо всех сил, без перерывов, 24 часа в сутки. Но за сутки получается кремировать около 25 погибших, тогда как жертв коронавируса больше.

Напомним, власти Италии сообщают о 475 погибших в результате заражения коронавирусом COVID-19 за последние сутки. При этом значительно увеличилось число инфицированных — 4 207 новых случая за сутки. Также возросло число медицинских работников, зараженных новым коронавирусом — до 2 629 человек, или 8,3% от общего числа случаев. Всего в Италии коронавирусом заразились 35 тысяч 713 человек.

Ранее "Комментарии" узнали, к чему готовиться Украине: жители Испании и Италии рассказали о жизни в жестком карантине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!