Главная Новости Мир Россия Кадыров побрился налысо в ответ на просьбы открыть парикмахерские
commentss НОВОСТИ Все новости

Кадыров побрился налысо в ответ на просьбы открыть парикмахерские

Рамзан Кадыров призвал всех мужчин бриться налысо на карантине

21 апреля 2020, 22:39 comments4448
Поделитесь публикацией:








Кадыров побрился налысо в ответ на просьбы открыть парикмахерские

Глава Чеченской Республики в составе Российской Федерации Рамзан Кадыров в ответ на просьбы местных жителей открыть парикмахерские принял решение побриться налысо и призвал всех мужчин следовать его примеру. Об этом сообщили в издании "Медуза" и приложили соответствующее видео с лысым Рамзаном Кадыровым.

На видео глава Чечни на чеченском языке рассказывает, что у них закрыты все салоны красоты, поэтому он решил побриться налысо, "как делали наши предки". Среди прочего Кадыров напомнил, что в исламе приветствуют бритье головы, и призвал всех мужчин Чеченской Республики следовать его примеру на карантине.

Вчера, 20 апреля, на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом один из жителей Чечни спросил Рамзана Кадырова о возможности открыть салоны красоты и парикмахерские из-за приближения священного месяца Рамадана. На следующей день Кадыров побрился налысо.


Как сообщал портал "Комментарии", шведская мебельная компания IKEA поделилась рецептов своих знаменитых фирменных фрикаделек в сливочном соусе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!