Главная Новости Мир США В США Boeing 737 во время посадки убил человека
commentss НОВОСТИ Все новости

В США Boeing 737 во время посадки убил человека

Boeing 737 американского лоукоста Southwest Airlines во время посадки в городе Остин сбил насмерть человека

8 мая 2020, 14:25 comments2129
Поделитесь публикацией:
В США Boeing 737 во время посадки убил человека

В аэропорту города Остин в США произошла трагедия. Boeing 737 американского лоукоста Southwest Airlines во время посадки сбил насмерть человека. Об этом сообщили в Twitter местной медицинской службы. 

Столкновение произошло накануне вечером. В заявлении Southwest Airlines говорится, что пилот заметил постороннего на взлетно-посадочной полосе и доложил об этом диспетчеру. Экипаж попытался избежать столкновения, предприняв маневр, однако самолет все же задел человека передней кромкой левого двигателя, о чем свидетельствует вмятина. 

picture

Полосу закрыли для приема авиалайнеров и обнаружили там погибшего мужчину. Сейчас проводится расследование и устанавливается причина, почему человек пребывал в столь опасной зоне.

Ранее мы сообщали, что в Сети появились курьезные фото того, как гигантский самолет украинского производства “Мрия” будто поглощает воздушное судно немецкой компании экспресс-доставки DHL. Снимки самолетов выложил в Facebook Максим Шахалов. Интернет-пользователи облюбовали снимки с необычным ракурсом и придумали несколько подписей для этих фото. Так, одним из самых популярных вариантов стал этот: “Правильный текст — “Мрия” на обед съедает грузовой “Боинг”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!