Главная Новости Мир Европа Дикий кабан обворовал нудиста в Берлине - ФОТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Дикий кабан обворовал нудиста в Берлине - ФОТО

Животное позарилось на сумку с ноутбуком, которую нудист оставил на пляже

8 августа 2020, 03:35 comments1548
Поделитесь публикацией:

В Германии нудиста обворовал дикий кабан. Курьезный случай произошел на одном из пляжей Берлина. "Преступление" зафиксировала на фотокамеру одна из отдыхающих и опубликовала "доказательства" на своей странице в Facebook. 

Дикий кабан обворовал нудиста в Берлине - ФОТО

Дикие кабаны. Фото: topre.ru

Необычная кража произошла на популярном пляже на озере Тойфельс. Помимо обычных отдыхающих сюда приходят искупаться и позагорать и нудисты. Одному из них пришлось изрядно побегать.

Дело в том, что пока вещи мужчины  лежали без присмотра, на сумку позарился дикий кабан. Он стащил ее вместе с ноутбуком внутри и бросился бежать. Хозяин вещей не пожелал расстаться с ними на столько легко и бросился вдогонку. Причем, бегать по пляжу за кабаном ему пришлось абсолютно голым. 

Судя по всему, обворовала нудиста самка кабана, поскольку все то время, пока продолжалась погоня, за необычной парочкой по пляжу гонялись еще двое мелких поросят.

В итоге, мужчина смог догнать свою обидчицу и отобрал сумку. 

Весь процесс погони фиксировала на камеру местная жительница Адель Лаундер. Она показала жертве грабежа свои снимки и они вызвали у мужчины восторг. Он изрядно посмеялся над увиденным и даже позволил опубликовать фото в Facebook. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, как правильно охотится на диких кабанов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости