Главная Новости Мир Беларусь Александр Лукашенко устраивает тайную президентскую инаугурацию, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Александр Лукашенко устраивает тайную президентскую инаугурацию, - СМИ

Инсайдеры сообщают, что церемония может состояться сегодня, 23 сентября, в 12:00

23 сентября 2020, 10:20
Поделитесь публикацией:

Оппозиционные СМИ Беларуси передают о том, что Александр Лукашенко устраивает тайную президентскую инаугурацию. Об этом пишет Telegram-канал NEXTA.

Александр Лукашенко устраивает тайную президентскую инаугурацию, - СМИ

Инсайдеры сообщают, что церемония может состояться сегодня, 23 сентября, в 12:00 либо 27 или 28 сентября. Вероятнее всего, пишет Telegram-канал, инаугурация произойдет в воскресенье. На это указывает тот факт, что сайт Президент-Отеля в Минске закрыл бронирование всех номеров на ближайшие даты. А в Беларусь якобы приглашены высшие чиновники РФ.

Напомним, в белорусском городе Смолевичи произошла настоящая трагедия. Перед зданием милиции мужчина, личность которого пока не установлена, облил себя бензином и поджег. Кадры с душераздирающими криками и пламенем, которое охватило белоруса с ног до головы, попали в Сеть. Видео опубликовали местные СМИ и Телеграмм-каналы. Свидетели говорят, что акт самосожжения — знак протеста против действий силовиков после “победы” в президентских выборах Александра Лукашенко. Отметим, что, невзирая на видео, в пресс-службе милиции Смолевичей суицид пока не подтверждают, да и вообще никак не комментируют произошедшее. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости