Главная Новости Здоровье Медики назвали продукт, который способен предотвратить рак
commentss НОВОСТИ Все новости

Медики назвали продукт, который способен предотвратить рак

Регулярное потребление сыров, грибов, сои, бобовых и кукурузы значительно улучшат состояние организма

24 апреля 2017, 18:12
Поделитесь публикацией:
Медики назвали продукт, который способен предотвратить рак

Сыры чеддер, бри и пармезан содержат соединение, который останавливает повреждение клеток организма и предотвращает образование рубцов, утверждают американские специалисты. Такой же эффект наблюдался в грибах, сое, бобовых, кукурузе и цельных зернах.

Многие люди избегают регулярного употребления в пищу сыра, опасаясь того, что он может навредить фигуре и прибавить лишний вес. Тем не менее, американские ученые рекомендуют употребление сыров, в том числе чеддер, бри и пармезан, так как они способны повысить здоровье всех внутренних органов и предотвратить образование онкологических заболеваний.

Эти сыры содержат соединение, которое поможет избежать накопление рубцовой ткани, что возникает при большинстве заболеваний, которые приводят к онкологии. Заболевание печени является пятой по значимости причиной смерти в Англии и Уэльсе, и в 2014 году в Великобритании было зарегистрировано более 11000 смертей. Исследователи также обнаружили, что регулярное потребление грибов, сои, бобовых и кукурузы значительно улучшат состояние организма.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!