Главная Новости HI-tech Игру Enslaved создадут для консолей PlayStation 3 и Xbox 360
commentss НОВОСТИ Все новости

Игру Enslaved создадут для консолей PlayStation 3 и Xbox 360

30 сентября 2009, 11:06
Поделитесь публикацией:
Игру Enslaved создадут для консолей PlayStation 3 и Xbox 360

Издательство Namco Bandai Games официально анонсировало новую игру Enslaved, сообщает GameSpot. Разработкой этого проекта занимается студия Ninja Theory, выпустившая в 2007 году экшн под названием Heavenly Sword. Игра Enslaved создается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Она поступит в продажу в 2010 году.

События Enslaved будут разворачиваться на территории постапокалиптической Америки. Роль главного героя в игре досталась мужчине по имени Манки (Monkey), который попал в плен к работорговцам. Ему удается совершить побег, но вместе с ним бежит и девушка по имени Трип (Trip). Чтобы спастись, она установила специальную связь с главным героем. Теперь Манки приходится защищать свою спутницу: если ее убьют, то он тоже погибнет.

Представители Namco Bandai подтвердили, что роль Манки в новом приключенческом экшне исполнит актер Энди Серкис. Он играл Горлума в трилогии "Властелин колец". Также Серкис принимал участие в разработке Heavenly Sword, где ему досталась роль короля Бохана. К работе над сюжетом Enslaved будет привлечен Алекс Гарленд (Alex Garland), написавший сценарии для таких фильмов как "28 дней спустя" и "Пляж".

Информация о том, что издательство Namco Bandai Games заключило партнерское соглашение со студией Ninja Theory, появилась в августе текущего года во время выставки Gamescom. Разработчики сообщили, что они уже приступили к созданию новой игры, однако не уточнили, как она будет называться. Первые подробности этого проекта были опубликованы в середине сентября в журнале Game Informer.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!