Главная Новости HI-tech Дизайнеры придумали телефон, который заряжается «в полете»
commentss НОВОСТИ Все новости

Дизайнеры придумали телефон, который заряжается «в полете»

Дизайнеры Ин-О Ю  и Сун-вунг О разработали концепт телефона, который в буквальном смысле висит в воздухе во время подзарядки.

3 декабря 2010, 11:36
Поделитесь публикацией:
Дизайнеры придумали телефон, который заряжается «в полете»

Сам гаджет выполнен в форм-факторе моноблока и очень похож на iPhone и рядовые андроид-устройства. Но главное, как только устройство попадает на док-станцию, сверху и снизу выдвигаются "капли", между которыми и зависает телефон. На самом телефоне также есть ниши под эти "капли", которые и обеспечивают беспроводную зарядку аппарата.

 Из дополнительных опций — несколько разных интерактивных изображений, которые будут радовать глаз во время "полета". На фото можно увидеть заставки с песочными часами и с меняющимся уровнем воды.

 Самое интересное начинается, когда телефон зазвонит. Магниты в нижней части док-станции активируются, заставляя телефон быстро поворачиваться влево-вправо на небольшой угол. В итоге пользователь увидит изображение вместе с эффектом "остаточного изображения". Если картинку на телефоне трансформировать с учетом его вращения, можно получить трехмерное изображение. Аналогичный результат будет и когда зазвонит будильник или придет СМС.

 Фото с сайта "RUформатор".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!