Главная Новости HI-tech За два года украинцы скачали более 15 млн. игр на свои мобильники
commentss НОВОСТИ Все новости

За два года украинцы скачали более 15 млн. игр на свои мобильники

За 2008-2010 г.г. абоненты оператора мобильной связи  «Киевстар» и Djuice осуществили более 15 млн. загрузок мобильных игр на игровом портале оператора

10 января 2011, 15:51
Поделитесь публикацией:
За два года украинцы скачали более 15 млн. игр на свои мобильники

Об этом "Комментариям"сообщила пресс-служба "Киевстар".

 Благодаря сервису games.djuice.ua абоненты "Киевстар" и Djuice имеют возможность загружать лучшие квесты, автогонки, стратегии, аркады, "стрелялки", логические, настольные, спортивные, 3D-игры. Всего на портале насчитывается более 2 500 игр и приложений от ведущих производителей: Electronic Arts, Gameloft, Glu, HeroCraft, Net Lizard и др.

 За время существования "Игрового портала" клиенты "Киевстар" и DJUICE загрузили игры и программы более 15 млн. раз. При этом наиболее активно абоненты пользовались "Игровым порталом" в 2010 году – за это время они загрузили почти 12 млн. игр и программ, ведь именно в этом году на портале была запущена уникальная возможность загрузки бесплатных демо-игр без платы за трафик.

 В компании отметили, что наиболее популярными играми в 2010 г. стали Гарри Поттер и дары смерти, The Sims 3, Need for Speed™ Hot Pursuit, MAFIA 2, Танчик-Х.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!