Главная Новости HI-tech Вышло обновление Android 4.0 для смартфонов Galaxy S II
commentss НОВОСТИ Все новости

Вышло обновление Android 4.0 для смартфонов Galaxy S II

Samsung Electronics сегодня выпустила обновление Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) для смартфона Samsung Galaxy S II

14 марта 2012, 10:14
Поделитесь публикацией:
Вышло обновление Android 4.0 для смартфонов Galaxy S II

Об этом сообщает "CyberSecurity".

Обновление стало доступным в некоторых европейских странах, включая Польшу, Венгрию и Швецию, а также в Корее. Вскоре оно появится и на других рынках, в том числе и в России. Дата выхода для российских пользователей будет объявлена дополнительно.

В прошлом году Samsung завершила программу обновления устройств семейства Galaxy до версии Android 2.3 Gingerbread. Samsung готовит очередное обновление Android 2.3 Gingerbread для устройств семейства Galaxy прошлых поколений: Galaxy S, Galaxy Tab 7", Galaxy S Plus, Galaxy S SCL (Super Clear LCD) и Galaxy W. Оно станет доступным весной 2012 года. Новая версия обеспечит смартфоны расширенным функционалом, например в Galaxy S будут доступны функции "Фейсконтроль", Snapshot, Photo Editor и другие.

Вслед за обновлением для Samsung GALAXY S II компания сделает доступной версию Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) и для других устройств семейства Galaxy: Galaxy Note, Galaxy S II LTE, Galaxy R, Galaxy Tab 7.0 Plus, 7.7, 8.9, 8.9 LTE и 10.1. Сроки выхода обновления Android 4.0 для различных моделей будут отличаться в зависимости от рынка и требований операторов связи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!