Главная Новости HI-tech Apple будет отбирать лучшее приложение из AppStore каждую неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple будет отбирать лучшее приложение из AppStore каждую неделю

Среди огромного количества программ, размещенных разработчиками в магазине iTunes, достаточно трудно найти действительно качественные и полезные игры и приложения

28 мая 2012, 10:28
Поделитесь публикацией:
Apple будет отбирать лучшее приложение из AppStore каждую неделю

Об этом сообщает "3DNews".

А если и находятся таковые, то зачастую они платные. Компания Apple решила помочь пользователям iOS-гаджетов в поиске лучших приложений из iTunes.

Теперь корпорация будет каждую неделю выбирать одно лучшее приложение, информация о котором будет опубликована в официальном блоге AppStore на сервисе Twitter. Собственный рейтинг приложений от Apple будет называться "Free App of the Week". В нем пользователи смогут увидеть лучшее приложение недели, которое будет публиковаться с хэштегом #FreeAppoftheWeek.

Отличительной особенностью выбранного приложения станет то, что пользователи смогут загрузить его на свой iOS-гаджет совершенно бесплатно, даже если разработчики позиционируют его как "платное". Предложение будет действительно на протяжении какого-то времени. Первым "лучшим приложением недели" стала игрушка Cut the Rope: Experiments от студии ZeptoLab.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!