Главная Новости HI-tech «Internet Global Technology» приобрела права «IT Outsourcing»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Internet Global Technology» приобрела права «IT Outsourcing»

Рынок IT в Украине развивается с огромной скоростью, поэтому инвестирование в компании данной отрасли становится высокодоходным бизнесом. Это касается не только частных инвесторов, но и самих IT-компаний, которые таким образом усиливают свои позиции на рынке

23 августа 2012, 10:00
Поделитесь публикацией:
«Internet Global Technology» приобрела права «IT Outsourcing»

ПАО "Internet Global Technology" — признанный лидер в сфере информационных технологий и первая в стране публичная IT-компания, чьи акции торгуются на бирже. Недавно представители ПАО сообщили о приобретении прав молодой, но уже зарекомендовавшей себя в СНГ компании "IT Outsourcing", которая специализируется на аутсорсинге и консалтинге в сети Интернет.

Как говорит президент "Internet Global Technology" Александр Волков, данное капиталовложение окажет благотворное влияние на деятельность обеих компаний и станет значимым вкладом в развитие отечественного рынка информационных технологий. По словам Волкова, покупка корпоративных прав перспективной компании положительно скажется на стоимости акций "Internet Global Technology", а ООО "IT Outsourcing" получит дополнительные вливания и стимул к более интенсивному развитию.

Расчеты руководителя подтверждают и аналитики компании "Internet Global Technology", которые в ближайшее время ожидают роста стоимости акций ПАО на украинской фондовой бирже. Эти ценные бумаги уже сегодня являются высокодоходным инструментом для инвестирования, который пользуется популярностью среди участников рынка.

Покупка корпоративных прав IT-компаний — распространенная практика для мирового рынка информационных технологий, так как финансирование новаторских проектов во всем мире считается выгодным и престижным. Украинскому рынку подобные сделки дают возможность приблизиться к мировым стандартам, нарастить приток капитала и увеличить количество рабочих мест.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!