Главная Новости HI-tech Samsung объявил дату анонса смартфона Galaxy Music
commentss НОВОСТИ Все новости

Samsung объявил дату анонса смартфона Galaxy Music

Корейская Samsung Electronics 11 октября анонсирует свой новый Android-смартфон Galaxy Music, сообщают источники в компании

28 сентября 2012, 10:28
Поделитесь публикацией:
Samsung объявил дату анонса смартфона Galaxy Music

Об этом сообщает  "CyberSecurity".

Несмотря на очевидный намек на музыкальный уклон аппарата, сама аппаратная начинка устройства будет довольно простой. Ожидается, что аппарат будет работать на базе 3-дюймового QVGA-дисплея с разрешением 240х320 пикселей, иметь одноядерный процессор с частотой 850 МГц, 512 мегабайт оперативной памяти, 4 гигабайта для внутреннего хранения данных, а также возможность размещения одной или двух SIM-карт (в зависимости от конкретной модели).

Напомним, что ранее Samsung уже выпускала музыкальные гаджеты семейства Galaxy, в частности плеер Galaxy Player, который, кстати, имел бОльший экран и бОльший объем памяти.

Источники в Samsung также говорят, что гаджет не будет предназначен для продажи на рынках США и Европы, он будет продаваться в странах, где пользователи тяготеют к бюджетным моделям, в частности в Латинской Америке, Ближнем Востоке и ря#mce_temp_url#де азиатских стран.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!