Главная Новости HI-tech «Укртелеком» изучает спрос на недвижимость и продает старые авто
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укртелеком» изучает спрос на недвижимость и продает старые авто

Телекоммуникационная компания «Укртелеком» начала продавать имущество, которое не использует в своей производственной деятельности

24 октября 2012, 18:52
Поделитесь публикацией:
«Укртелеком» изучает спрос на недвижимость и продает старые авто

Как передает корреспондент "proIT", в конце октября на продажу были выставлены транспортные средства компании в Киеве. Так, например, автомобиль ВАЗ-2108 (пробег – 427,5 тис. км., 1998 года выпуска, на ходу) стоит менее 5 тыс. грн.; ГАЗ-33021 не на ходу и без двигателя – менее 4 тыс. грн.; Audi A6 (1995 год выпуска, не на ходу) можно купить за 22 тыс. грн.; Volkswagen Passat – за 17 674,46 грн.

 Всего на продажу выставлено 7 транспортных средств. Приобрести их можно как на публичных торгах, так и с помощью функции "Купить сейчас" (в этом случае цена лота незначительно повышается).

 Вместе с тем ещё с августа "Укртелеком" начал изучать спрос на принадлежащую ему недвижимость. В списке значится более 30 помещений в 18 областях Украины и Севастополе.

 К примеру, за дом 1961 года постройки, площадью 105,6 м² в с. Хотив Киево-Святошинского района "Укртелеком" хочет 173 160 грн. А здание на улице Киевской в Житомире, общей площадью  819,10 м² (с гаражами, двором и пристройкой) "Укртелеком" оценивает в 2 664 141,60 грн.

 Несмотря на то, что продажа автомобилей началась только 22 октября (с начала текущей недели), прием заявок на большинство лотов-автомобилей приостановлен, поскольку от участников торгов поступили заявки по цене "Купить сейчас". Организатор ожидает подтверждений, что участники внесли гарантийные взносы. Если подтверждений не будет, прием заявок по обыкновенной цене будет восстановлен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Виктория Власенко,
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!