Главная Новости HI-tech Siemens откроет фабрику в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Siemens откроет фабрику в Украине

Компания Siemens Enterprise Communications планирует передислоцировать свои производственные мощности в Украину

25 апреля 2013, 16:17
Поделитесь публикацией:
Siemens откроет фабрику в Украине

Об этом сообщил корреспонденту "proIT" Андрей Осокин, директор по продажам Siemens Enterprise Communications в СНГ.

Фабрика Siemens, ранее находившаяся в г. Куритиба на юге Бразилии, будет перенесена в Закарпатскую область Украины, недалеко от города Чоп. Причиной решения о передислокации Анатолий Пархоменко называет более низкую, в сравнении с Южной Америкой, стоимость доставки продукции в Европу – один из основных рынков сбыта Siemens Enterprise Communications.

"Перемещенная фабрика будет производить полный ассортимент решений Siemens Enterprise Communications. В нашем портфеле много программного обеспечения – понятно, что никто не будет переселять программистов из Южной Америки в Украину. Но что касается производства блоков питания, процессинг-модулей и абонентских комплектов и прочего — оно будет налажено там. Раньше был один завод в Куритибе, теперь будет один завод в Украине", — поясняет нюансы переезда Анатолий Пархоменко, менеджер по развитию бизнеса Siemens Enterprise Communications в Украине.

На данный момент представители Siemens Enterprise Communications не уточняют, будет ли фабрика расположена в свободной экономической зоне "Закарпатье" возле с. Соломоново, равно как отказываются назвать дату запуска фабрики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!