Главная Новости HI-tech В Украину привезли безэкранный дисплей на основе капель воды
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину привезли безэкранный дисплей на основе капель воды

Впервые в Украине в L8 Café состоялась эксклюзивная презентация уникального продукта DisplAir — безэкранного дисплея на основе капель воды

15 июля 2013, 13:38
Поделитесь публикацией:
В Украину привезли безэкранный дисплей на основе капель воды

Участники презентации смогли увидеть интерактивный воздушный экран, который проецирует на воздух любой мультимедийный контент (статичные изображения, видео, 3D-модели) и воздействует на четыре из пяти чувств (на зрение — с помощью "магического" воздушного экрана, на слух — с помощью встроенной акустической системы, на осязание — с помощью рабочей поверхности, на обоняние – с помощью модуля запахов).

"Главной "фишкой" DisplAir является интерактивная система, аналогов которой нет в мире. Благодаря новым технологиям "машинного зрения" контентом можно не только управлять — его можно создавать. Причем, необязательно делать это в одиночку, как предлагают современные компьютеры и мобильные устройства. Система multi-touch, которая воспринимает до 1500 касаний одновременно, делает число пользователей практически неограниченным", —поделился директор по развитию бизнеса компании-разработчика DisplAir (г. Астрахань, Россия) Альберт Еналеев.

Теперь данный инновационный безэкранный дисплей можно будет использовать и в Украине как для проведения общественных мероприятий, рекламных кампаний и презентаций, так и для частного использования дома и на работе. Эксклюзивным представителем DisplAir в Украине является агентство инновационных решений Magic-Innovations.

"Благодаря уникальным свойствам экрана — прозрачности, проницаемости и 3D-интерактивность дисплей в скором времени уже сможет заменить 3D-телевизоры и компьютеры, что станет изюминкой любого мероприятия", — отмечает креативный директор Magic-Innovations Остап Хитрук. Детальнее о DisplAir: http://www.displair.ru/

Организаторы события: Magic-Innovations (http://magic-innovations.com.ua/) – компания задачей которого является разработка и внедрение инновационных решений  в ивенты и рекламу, создание видео анимационного контента, создание видео инсталяций и декораций. Агентство Magic-Innovations имеет 5 летний опыт организации ивентов и портфолио из более чем 500 событий. Среди клиентов компании Филип Моррис Украина, Новый канал,  Мегаполис, холдинг 1+1,  Фармак и многие другие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!