Главная Новости HI-tech Samsung заявила, что часы Gear получат поддержку продуктов других компаний
commentss НОВОСТИ Все новости

Samsung заявила, что часы Gear получат поддержку продуктов других компаний

После анонса умных часов от Samsung в Сети появилось множество дискуссий на эту тему, главными вопросами которых стали автономная работа и совместимость гаджета

6 сентября 2013, 11:54
Поделитесь публикацией:
Samsung заявила, что часы Gear получат поддержку продуктов других компаний

Об этом сообщает "3DNews".

Батарея, по словам разработчиков, обеспечит всего лишь один день "обычного" использования, а поддержка часами устройств кроме Galaxy Note III не предусмотрена (на старте продаж). Но компания пообещала, что это ненадолго.

Во время выставки IFA 2013 Samsung заявила, что для устройств Galaxy S III, S4 и Note II в скором времени выйдет обновление программного обеспечения, в котором будет реализована совместимость с Galaxy Gear. Поддержку новых часов смогут получить и некоторые гаджеты, основанные на операционной системе Android 4.3.

Почему тогда Galaxy Gear не работает с Nexus 4, Galaxy Nexus и другими Google-девайсами? Дело в том, что в Note III встроен специальный программный интерфейс, обеспечивающий работоспособность всех совместных функций часов и планшетофона.
"Мы уже рассматриваем различные устройства, которые подойдут для работы с нашими часами", — отметил Райан Бидан (Ryan Bidan), директор маркетинга продукции Samsung.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!