Главная Новости HI-tech Amazon отрицает работу над «бесплатным» смартфоном
commentss НОВОСТИ Все новости

Amazon отрицает работу над «бесплатным» смартфоном

Amazon не намерен создавать бесплатный смартфон

9 сентября 2013, 12:57
Поделитесь публикацией:
Amazon отрицает работу над «бесплатным» смартфоном

Интернет-рилейлер Amazon сегодня опроверг появившуюся на выходных в The Wall Street Journal информацию, согласно которой Amazon планирует выипустить смартфон, который будет доступен клиентам бесплатно при подключении, тогда как его стоимость будет компенсироваться стоимостью будущего доступа к контенту и сервисам интернет-компании. Об этом сообщает "CyberSecurity"

Напомним, что разговоры о релизе смартфона Amazon ведутся уже около двух лет — фактически с того момента, как компания выпустила первую версию планшетов Kindle. Впрочем, в Amazon все еще заявляют, что пока они не собираются выпускать смартфон, хотя в будущем не исключают этого.

"В наши планы не входит выпуск телефона в этом году, а кроме того, если бы и планировали подобный релиз в будущем, то телефон не был бы бесплатным", — заявила пресс-служба Amazon.

В оригинальной статье WSJ говорилось, что руководство компании изучает разные модели продаж и общается как с производителями, так и с сотовыми компаниями. Также журналисты говорят, что Amazon склонна выпустить смартфон собственными силами — через соглашение с контрактным производителем, а затем продавать аппарат через свой сайт.

Также в стать говорится, что ряд менеджеров в Amazon были склонны даром отдавать смартфон покупателям в обмен на какие-либо массовые контентные пакеты, либо в обмен на подписку на сервис Amazon Prime.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!