Главная Новости HI-tech Очереди за новыми iPhone выстраиваются за 8 суток до начала продаж
commentss НОВОСТИ Все новости

Очереди за новыми iPhone выстраиваются за 8 суток до начала продаж

Американские и японские фанаты Apple приходят под магазины с палатками и запасами провианта в ожидании новых iPhone 5S и 5С

17 сентября 2013, 14:44
Поделитесь публикацией:
Очереди за новыми iPhone выстраиваются за 8 суток до начала продаж

Последние модели iPhone 5S и 5С должны быть выпущены в конце сентября, однако фанаты Apple в Нью-Йорке уже выстраиваются в очередь на приобретение нового "яблочного" гаджета, передает "РуФорматор".

Джастин Локхарт из Цинциннати, штат Огайо, ждал около магазина Apple в Нью-Йорке с 6 сентября — за четыре дня до презентации нового телефона — для того, чтобы быть первым в очереди. Он пришел с палаткой, едой и зарядным устройством на солнечных батареях, которое необходимо для питания его iPhone и IPad.

Похожая ситуация с очередями в Японии. Недавно на страну обрушился тайфун — стоявших в очереди у фирменного магазина Apple в токийском районе Гинза приютили внутри, и даже раздали бутылки с питьевой водой.

Напомним, что презентация новых моделей iPhone 5S и 5С состоялась 10 сентября. Официальное начало продаж запланировано на 20 сентября в Австралии, Великобритании, Германии, Канаде, Китае, США, Франции и Японии.

В Украине новые iPhone появятся в начале октября. Предварительные заказы на "удешевленную" версию принимаются по цене от 5199 грн. Напомним, что официально Apple не санкционировала продажу iPhone в Украине, и весь рынок "яблочных" смартфонов в нашей стране является де-факто "серым".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!