Главная Новости HI-tech LG готовит к релизу сверхлегкий лэптоп
commentss НОВОСТИ Все новости

LG готовит к релизу сверхлегкий лэптоп

Южнокорейская LG Electronics расширяет линейку ее Windows-ПК за счет ряда новых продуктов

2 января 2014, 11:47
Поделитесь публикацией:
LG готовит к релизу сверхлегкий лэптоп

Компания собирается выпуститьтаких как ультрапортативный ноутбук LG 13Z940 Ultra PC с 13,3-дюймовым экраном и массой всего 980 г. Новый сверхлегкий лэптоп будет показан одновременно с ноутбуком LG Tab-Book 2 и новым медийным ПК LG на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе с 7 по 10 января, сообщает "CyberSecurity".

Как рассказали в компании, лэптоп 13Z940 будет работать на базе микропроцессора Intel Core i5 Haswell и иметь SSD-накопители емкостью до 256 Гб. В LG также рассказали, что толщина модели в сложенном состоянии всего 13,6 мм, тогда как в самой тонкой части — всего 4,4 мм. Есть здесь и интересный режим работы, предназначенный для чтения книг, он позволяет отключить рабочий стол и оставить открытым только электронную книгу, что позволяет сэкономить расход аккумулятора.

Помимо этого, LG покажет две модели Tab-Book 2, которые имеют QWERTY-клавиатуры, скрытые под 11,6-дюймовым экраном. Здесь флагманская модель 11T740 имеет процессор Intel Core i4 Haswell, а также дисплей Full HD и массу 1,05 кг. Более простой 11T540 имеет массу 930 г, однако о его спецификациях ничего не сообщается.

Что касается нового мультимедийного компьютера, то он имеет 27-дюймовый экран Full HD, графическую карту Nvidia GeForce GT 740M и может быть использован как телевизор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!