Главная Новости HI-tech Microsoft переименовала облачное хранилище SkyDrive
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft переименовала облачное хранилище SkyDrive

Microsoft решила переименовать облачное хранилище SkyDrive в OneDrive

28 января 2014, 10:16
Поделитесь публикацией:
Microsoft переименовала облачное хранилище SkyDrive

Об этом сообщает "3DNews".

Компания зарегистрировала новый домен onedrive.com и выложила в официальном канале YouTube рекламный видеоролик с анонсом нового имени. Новая марка явно приближена к Xbox One, а в рекламе компания делает упор на единое хранилище для всех данных пользователя — документов, фотографий и так далее.

Microsoft говорит, что изменение имени состоится уже вскоре. Компания обещает, что всё будет работать как и ранее — все загруженные на SkyDrive пользовательские данные будут доступны на OneDrive. Предприятия тоже без лишних проблем должны пережить постепенное переименование службы.

Изменение имени службы последовало через шесть месяцев после того, как Microsoft заставили переименовать SkyDrive в результате судебного разбирательства с английской компанией British Sky Broadcasting Group (BSkyB). "Решение о переименовании столь любимого продукта как SkyDrive далось непросто, — признаёт Раян Гавин (Ryan Gavin) из Microsoft. — Мы с нетерпением ждём возможности поделиться подробностями относительно будущего службы".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!