Главная Новости HI-tech У PayPal стартовала весенняя игровая распродажа
commentss НОВОСТИ Все новости

У PayPal стартовала весенняя игровая распродажа

Сегодня в 18:00 по Гринвичу началась весенняя игровая распродажа компании PayPal

21 марта 2014, 10:19
Поделитесь публикацией:
У PayPal стартовала весенняя игровая распродажа

 На официальной странице пока размещён счётчик обратного отсчёта и размытые изображения основных предложений первой недели. Самое большое — почти наверняка обложка дополнения Diablo 3: Reaper of Souls, а рядом — некая игра, имеющая отношение к платформе цифровой дистрибуции Steam, сообщает "3DNews".

Что именно будет включать в себя новая акция PayPal, пока не ясно, но продлится она восемь недель и, по словам устроителей распродажи, предоставит подборку очень заманчивых предложений. При этом каждую неделю покупателей будут ждать новые уникальные распродажи и различные предложения.
Стоит отметить, что акция будет включать не только цифровые товары, но также игровое оборудование и аксессуары. Например, в первую неделю продаж будут такие предложения, как подарочные карты iTunes со скидкой 15%, аналогичные карты от электронного магазина игр G2A.com со скидкой 10%, игра Worms Clan Wars со скидкой 66%.

Среди участников двухмесячной весенней распродажи называются такие известные марки, как цифровой магазин G2A.com, онлайн-служба Spotify, компании Razer и Apple, студии Wargaming, Team 17 и другие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!