Главная Новости HI-tech Обед с Тимом Куком ушел с молотка за 330 у.е. тыс
commentss НОВОСТИ Все новости

Обед с Тимом Куком ушел с молотка за 330 у.е. тыс

Благотворительный аукцион Charity Buzz продал обед с главой Apple Тимом Куком за 330 000 долларов

14 мая 2014, 13:15
Поделитесь публикацией:
Обед с Тимом Куком ушел с молотка за 330 у.е. тыс

В прошлом году возможность выпить чашечку кофе с Apple CEO на Charity Buzz ушла почти вдвое дороже, сообщает "CyberSecurity".

Организатор торгов говорит, что вырученные деньги будут переданы Центру правосудия и прав человека им Роберта Кеннеди в США. В Charity Buzz не сообщили, кто именно стал победителем, но заявили, что по условиям лота обед должен продолжаться не менее часа и проводиться в головном офисе Apple в Купертино. Стоимость перелета или проезда до офиса Apple оплачивается победителем самостоятельно.

Также Тим Кук выставил на благотворительный аукцион и еще один лот — VIP-место на предстоящем мероприятии Apple по презентации новых продуктов. Стоимость этот лота стартует со 100 000 долларов. Где именно расположится VIP-место, не сообщается.

Напомним, что ранее был проведен благотворительный аукцион, в рамках которого за 70 000 долларов был продан обед с экс-главой ФРС США Беном Бернанке. Интересно отметить, что свое участие в аукционе подтвердил и глава AOL Тим Армстронг, который также управляет изданиями TechCrunch и HuffingtonPost. Сейчас нет претендентов на кофе-брейк с Армстронгом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!