Главная Новости HI-tech Lenovo представила 8-ядерный LTE-смартфон за $128 (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Lenovo представила 8-ядерный LTE-смартфон за $128 (ФОТО)

Компания Lenovo представила новый недорогой смартфон Golden Warrior A8, который пока будет доступен только на китайском рынке

4 июля 2014, 11:15
Поделитесь публикацией:
Lenovo представила 8-ядерный LTE-смартфон за $128 (ФОТО)

Об этом сообщает "3DNews".

Аппарат оснащается 5-дюймовым экраном с HD-разрешением (1280×720), 8-ядерным процессором MediaTek MT6592 и поддерживает благодаря модему MT6290 сети 4G LTE на скорости до 150 Мбит/с.

Кроме того, Golden Warrior A8 может предложить 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной флеш-памяти. На тыльной стороне устройства расположена 13-мегаписельная камера с сенсором BSI и двойной LED-вспышкой (поддерживается запись видео 1080p). Более того, устройство наделено 5-Мп камерой для видеозвонков и автопортретов.

Lenovo сообщает, что Golden Warrior A8 работает под управлением Android 4.4.2 KitKat с фирменной оболочкой VIBE UI 2.0 поверх. Устройство доступно в четырёх цветовых исполнениях: чёрном, золотистом, розово-красном и серебристом. Самое привлекательное в решении с неплохими характеристиками — невысокая цена на уровне всего $128.

Тыльная часть устройства отделана под искусственную простроченную кожу по аналогии с прошлогодним планшетофоном Samsung Galaxy Note 3. Пока ничего не сообщается о времени появления Lenovo Golden Warrior A8 за пределами Китая, но компания может вскоре поделиться этой информацией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!