Главная Новости HI-tech В Twitter разгорелся спор между LG и BBK (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Twitter разгорелся спор между LG и BBK (ФОТО)

Иногда даже ведущие мировые производители грешат приписыванием себе чужих заслуг, чаще всего используя подобный трюк в рекламных целях

22 июля 2014, 16:19
Поделитесь публикацией:
В Twitter разгорелся спор между LG и BBK (ФОТО)

Но когда такой обман, который более уместно всё же назвать недомолвкой, вскрывается, то затеявшая небольшую аферу фирма выглядит не с лучшей стороны, сообщает "3DNews".

Так произошло и с североамериканским подразделением LG Mobile USA, представители которого на официальной странице в твиттере опубликовали запись с явно рекламным подтекстом: "Первый смартфон с QHD-дисплеем". В данном случае речь шла, как это нетрудно догадаться, о модели LG G3.

Любые анонсы и новости разносятся по социальной сети молниеносными темпами, поэтому и соответствующее разоблачение не заставило себя долго ждать. А все дело в том, что смартфон G3 хоть и действительно оснащается дисплеем с разрешением 2560×1440 пикселей, но вовсе не является первым анонсированным устройством с такой матрицей.

За несколько месяцев до появления "того самого первого от LG" китайская фирма BBK, которой принадлежат бренды Vivo и Oppo, представила действительно первый в мире QHD-смартфон — Vivo Xplay 3S. Тем не менее, LG G3 не сумел занять и вторую строчку в условной гонке телефонов со сверхчёткой матрицей. Данное место было забронировано вышедшим немногим ранее смартфоном Oppo Find 7.

Как это обычно бывает в подобных случаях, оппонент в лице китайской компании решил остроумно прокомментировать запись насчет технологической инновации смартфона G3. Представители Oppo весьма изящно пошутили в твиттере, подведя итог, что даже третье место для LG в общем зачете — это очень даже хороший результат:

Скриншот:  3DNews



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!