Главная Новости HI-tech Dell представила в Украине новые мониторы HD и Ultra HD (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Dell представила в Украине новые мониторы HD и Ultra HD (ФОТО)

Цены на новые мониторы компании начинаются с 3,9 тыс. грн.

31 июля 2014, 13:43
Поделитесь публикацией:
Dell представила в Украине новые мониторы HD и Ultra HD (ФОТО)

Компания Dell презентовала 30 июля 2014 года в Киеве новые линейки мониторов для бизнеса, домашнего использования и развлечений, передает корреспондент "Комментарии". В частности, портфолио на данный момент включает в себя пять линеек мониторов, ориентированных на разных потребителей.

Новая линейка Dell UltraSharp UZ объединяет мультимедийные мониторы нового поколения, серия Dell UltraSharp ― высокотехнологичные устройства с широкими возможностями подключения. Обновление также коснулось мультимедийной линейки Dell Stylish, а также высокопроизводительных и функциональных мониторов Dell Professional, рассчитанных на профессиональное использование и энергоэффективной линейки Dell Entry.

"Сегодня мы представили обновленное портфолио мониторов, которым гордимся по праву: новинки воплощают инновационные технологии и продуманный дизайн, учитывают потребности каждого потребителя", — так представил новинки Игорь Хамаза, менеджер по развитию бизнеса S&P (периферии и аксессуаров) Dell в Украине, странах СНГ, Балтии и Венгрии.

Линейка мультимедийных мониторов UltraSharp UZ представлена UZ2215H, UZ2315H и UZ2715H с диагональю экрана 21,5, 23 и 27 дюймов соответственно, и имеет все необходимое для вывода качественного изображения с различных устройств и оптимизированных для популярной платформы унифицированных коммуникаций Microsoft Lync. Оснащенные веб-камерой формата Full HD, встроенными динамиками и комбинированным разъемом для подключения наушников и микрофона, новые мониторы обеспечивают удобную совместную работу с коллегами и позволяют проводить видеоконференции на рабочем месте. Все модели оснащены ЖК-панелями IPS со светодиодной (LED) подсветкой.

Модель UZ2215 стоимостью 3,9 тыс. грн.

Презентованы также долгожданные новинки — 4К-мониторы UP3214Q (32 дюйма) и UP2414Q (23,8 дюйма), разрешение которых в четыре раза превышает Full HD и составляет 3840x2160 пикселей. Эти модели обеспечивают высокую четкость и детализацию и предназначены для графических дизайнеров, разработчиков видео и компьютерных игр, пользователей программ CAD/CAM, инженеров, фотографов и других требовательных пользователей.

Модель UP3214Q по цене от 34,7 тыс. грн.

Среди представленных мониторов стоит отметить модель U2414H с ультратонкой рамкой (граница дисплея составляет всего 6,05 мм) и модель U2713H с поддержкой технологии PremierColor, которая обеспечивает реалистичные, точные и настраиваемые цвета, с заводской калибровкой для поддержки 99% цветовой гаммы AdobeRGB и 100% sRGB с deltaE менее 2, а также ПО UltraSharp Color Calibration Solution для еще более точной калибровки дисплея под несколько популярных пространств цветов посредством 14-битной таблицы LUT.

Модель U2414H с ультратонкой рамкой и ценой от 4,1 тыс. грн.

Что касается цен, то стоимость самого дешевого из представленных мониторов Dell начинается с 3,9 тыс. грн. При этом, например, цена профессиональной модели UP3214Q стартует с 34,7 тыс. грн.

Источник фото: Dell CIS



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!