Главная Новости HI-tech LG презентовала смартфон G3 Stylus на украинском рынке (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

LG презентовала смартфон G3 Stylus на украинском рынке (ВИДЕО)

LG представила в Украине смартфон G3 Stylus

18 сентября 2014, 09:57
Поделитесь публикацией:
LG презентовала смартфон G3 Stylus на украинском рынке (ВИДЕО)

Компания LG сообщила о скорой доступности в Украине новой модели смартфона LG G3 Stylus. Данная новинка обладает многими характеристиками премиум-класса, которые есть у флагмана G3, но при этом является более доступным по цене, сообщает "ITC.ua".

Смартфон LG G3 Stylus содержит 5,5-дюймовый IPS дисплей с qHD разрешением 960х540 точек. Устройство комплектуется специально разработанным стилусом Rubberdium. С его помощью можно делать заметки и зарисовки. Аппарат основан на базе 4-ядерного процессора, работающего на частоте 1,3 ГГц. Объемы оперативной памяти составляет 1 ГБ, а емкость встроенной флэш-памяти – 8 ГБ соответственно. Для расширения емкости встроенного хранилища предусмотрен слот для карт microSD. На задней панели размещена 13-мегапиксельная камера, а на лицевой панели – 1,3-мегапиксельная камера. Емкость комплектного съемного аккумулятора составляет 3000 мАч. Габаритные размеры и масса устройства составляют, соответственно, 149,3х75,9х10,2 мм и 163 г.

Аппарат работает под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat. В числе программных особенностей указана поддержка технологии разблокировки устройства посредством постукивания по экрану Knock Code, а также функции Touch & Shoot и Gesture Shot, обеспечивающие дополнительные возможности при съемке. Среди других функциональных возможностей отмечаются режим многозадачности Dual Mode, позволяющий работать с двумя приложениями одновременно, и систему предсказания ввода текста с клавиатуры Smart Keyboard, которая гарантирует 75% сокращение количества опечаток.

Источник видео: "LG Mobile Global"

Смартфон LG G3 Stylus доступен в двух вариантах: с одной и двумя SIM-картами. Новинка поступит в продажу в черном, белом и золотом цветах. Продажи в Украине начнутся в начале октября по ориентировочной цене 3399 грн.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!