Главная Новости HI-tech Apple выпустила обновленную версию iOS 8.0.2
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple выпустила обновленную версию iOS 8.0.2

Вышло обновление iOS 8.0.2

26 сентября 2014, 11:28
Поделитесь публикацией:
Apple выпустила обновленную версию iOS 8.0.2

Как сообщалось ранее, после установки обновления iOS 8.0.1 на смартфонах iPhone 6 и iPhone 6 Plus возникали сбои в работе мобильной связи и функции Touch ID. Когда проблема обнаружилась, Apple отозвала это обновление и порекомендовала вернуться к использованию версии iOS 8.0. Как заверяет компания, от обновления iOS 8.0.1 пострадало менее 40 тыс. аппаратов iPhone 6 и iPhone 6 Plus, сообщает "ITC". 

Разобравшись с проблемой, компания Apple выпустила обновление операционной системы iOS 8.0.2. Оно устраняет сбои в работе мобильной связи и функции Touch ID на устройствах iPhone 6 и iPhone 6 Plus, возникшие после установки iOS 8.0.1. Также обновление устраняет ряд других ошибок, связанных с работой HealthKit, использованием сторонних клавиатур, доступом некоторых приложений к Photo Library, неожиданным использованием мобильных данных при получении SMS/MMS, невозможностью восстановления рингтонов из iCloud, проблемами загрузки фото и видео в Safari. Кроме того, повышена надежность функции Reachability в смартфонах iPhone 6 и iPhone 6 Plus, улучшена поддержка функции Ask To Buy для Family Sharing при совершении покупок внутри приложений. Обновление iOS 8.0.2 уже доступно для загрузки на мобильные устройства.

Вместе с тем, ресурс Macrumors сообщает, что многие пользователи из Австралии жалуются на проблемы в работе мобильной связи и функции Touch ID после установки обновления iOS 8.0.2.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!