Главная Новости HI-tech PayPal запустила сервис оплаты заказа после получения товара
commentss НОВОСТИ Все новости

PayPal запустила сервис оплаты заказа после получения товара

PayPal позволит вносить оплату после доставки товара

11 ноября 2014, 11:53
Поделитесь публикацией:
PayPal запустила сервис оплаты заказа после получения товара

Платёжная система PayPal запустила сервис оплаты заказа после получения товара. С новой услугой пользователь может рассчитаться за товар в течение 14 дней после оформления заказа, сообщает "Blog.imena.ua".

Новая инициатива рассчитана на то, чтобы интернет-магазины начали доверять своим покупателям примерно так же, как потребители доверяют торговой площадке, внося предоплату за продукцию.

Для торговцев ситуация в целом не изменится: они будут получать оплату за свой товар на стадии формирования заказа. PayPal возьмёт расходы, связанные с внедрением сервиса оплаты после доставки на себя, по сути, предоставляя покупателям двухнедельный заём.

Отметим, что с начала 2014 года такая система работает в США. Сейчас же платёжная система PayPal готовится запустить услугу оплаты после получения товара по всему миру – во всех странах, где она представлена.

В случае успеха, сервис станет ещё одним выгодным преимуществом PayPal в непрекращающейся конкуретной борьбе за рынок онлайн-платежей.

Ранее компания eBay официально объявила о том, что в ближайшем будущем принадлежащая ей платёжная система PayPal будет превращена в независимую публичную компанию.

Одной из причин разделения считается необходимость конкуренции с Apple и недавно представленной ею собственной платёжной системой Apple Pay.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!