Главная Новости HI-tech Facebook запустил новый сервис для создания видео
commentss НОВОСТИ Все новости

Facebook запустил новый сервис для создания видео

Facebook запустил сервис для создания «дружественных» роликов

14 ноября 2014, 13:57
Поделитесь публикацией:
Facebook запустил новый сервис для создания видео

Социальная сеть Facebook запустила сервис для создания видео. С его помощью пользователи могут делать ролики, посвящённые истории взаимоотношений с друзьями, сообщает "Blog.imena.ua".

Запуск сервиса, получившего название Say Thanks, приурочили к празднованию Дня благодарения. Создать ролик для конкретного друга можно на странице Say Thanks в Facebook.

Для начала пользователь выбирает друга из списка, и указывает подходящую музыкальную тему. После этого создание видео запускается в автоматическом режиме.

Сами пользователи могут изменить подборку совместных фотографий и адресованных друг другу записей, использованных в ролике.

Сервис доступен как пользователям web-версии Facebook, так и мобильного приложения. Количество создаваемых роликов не ограничено. Страница сервиса поддерживает несколько языков, включая русский.

Ранее социальная сеть Facebook представила приложение для iPhone под названием Rooms, с помощью которого пользователи могут создавать небольшие форумы для тайной публикациисообщений, фотографий и видеороликов.

Главной особенностью Rooms является возможность общаться анонимно под псевдонимами. Создавая форум-комнату, пользователь выбирает любое имя, без необходимости раскрывать свою личность.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!