Главная Новости HI-tech Пользователи iPhone 6 обнаружили новый изъян в новинке от Apple
commentss НОВОСТИ Все новости

Пользователи iPhone 6 обнаружили новый изъян в новинке от Apple

Владельцы iPhone 6 и iPhone 6 Plus жалуются на появление царапин на защитном стекле дисплея

1 декабря 2014, 16:29
Поделитесь публикацией:
Пользователи iPhone 6 обнаружили новый изъян в новинке от Apple

Сообщения об излишней гибкости смартфонов iPhone 6 Plus не имели существенного негативного влияния на их популярность, новые устройства от Apple расходятся как горячие пирожки. Но теперь владельцев iPhone 6 и iPhone 6 Plus подстерегла новая напасть, сообщает "ITC".

Все увеличивающееся количество пользователей жалуется, что дисплеи их недавно купленных смартфонов покрываются царапинами, чего не было заметно у предыдущих моделей. Причем, многие из них заявляют, что царапины появляются даже в результате достаточно бережного обращения. Во многих случаях обнаружить повреждения защитного стекла можно уже после первой недели обычного использования аппарата. Предыдущие поколения iPhone не были склонны к появлению царапин даже после нескольких лет использования. По мнению владельцев, царапины дисплеев iPhone 6 и iPhone 6 Plus возникают из-за изъяна материала и дизайна.

Компания Apple не разглашает информацию о материале, применяемом для защиты дисплея. Сообщается лишь об усиленном Ion-X стекле. Это импрегнированный ионами материал, который, предположительно, является более твердым, чем обычное покрытие дисплея.

Сама компания Apple пока никак не комментирует эту информацию. Некоторые владельцы устройств сообщили, что они смогли обменять в Apple Store свои смартфоны с поцарапанными дисплеями на новые устройства, но добиться замены удалось не всем.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!