Главная Новости HI-tech ASUS Zenfone 2 - первый «брендовый» смартфон по цене «китайца»
commentss НОВОСТИ Все новости

ASUS Zenfone 2 - первый «брендовый» смартфон по цене «китайца»

Каждый год широко известные производители разрабатывают и выпускают флагманы - дорогие, более высокопроизводительные, с достаточно многообещающими техническими характеристиками смартфоны. Однако посмотрим на очевидные вещи – далеко не всем нужен аппарат от именитого бренда с множеством навороченных датчиков, модулей. Но и активных пользователей, которым необходим телефон для «звонков, отправки SMS» осталось тоже не так уж много, поскольку большинство уже успело насладиться всеми прелестями смартфонов — широким набором приложений, удобным интернет - серфингом, использованием почты, независимо от местонахождения, и т.д

22 мая 2015, 17:58
Поделитесь публикацией:
ASUS Zenfone 2 - первый «брендовый» смартфон по цене «китайца»

Именно для таких пользователей производятся смартфоны с бюджетной стоимостью, продвинутой аппаратной частью и широким набором возможностей. Новым открытием стала флагманская модификация ASUS Zenfone 2, речь о которой пойдет в нашем обзоре, передают "Комментарии".

Zenfone 2 — новый, 5,5-дюймовый, флагманский смартфон со "вкусной ценой", ставший первым устройством в мире, оснащенным 4 ГБ ОЗУ. Аппарат был анонсирован производителем на проходящей в январе 2015 г. выставке CES 2015. Ознакомиться с фото и подобрать интернет – магазин с наименьшей стоимостью на ASUS ZenFone 2 можно на странице Price.ua

Внешне новинка мало отличается от множества "топовых" моделей последних годов выпуска. Она имеет высококонтрастный, яркий Full HD IPS экран с разрешением 1920×1080 пикс., защищенный стеклом Gorilla Glass3; олеофобное покрытие, помогающее убрать с поверхности отпечатки. Дизайн у смартфона – прекрасный, стильный и выдержанный. Экран обладает тонкими боковыми рамками, что обеспечивает до 72% полезной площади лицевой панели, и характеризуется отличными углами обзора, замечательной насыщенностью цветов и оттенков.

SUS ZenFone 2 функционирует под управлением только что увидевшей свет Android 5.0 Lollipop сэкслюзивной оболочкой от производителя ZenUI. В качестве процессора применен 64-битный 4-х-ядерный чип Atom Z3580 от Intel и частотой 2,3ГГц.

Девайс также оснащается 2-мя камерами: 13-МП — основной с ручной опцией автофокусировки, светодиодной вспышкой, 5-МП — широкоугольной, фронтальной. Кроме того, основная камера предлагает массу дополнительных возможностей и настроек для создания качественных фото. На борту также находится 32Гб постоянной памяти, модуль microSD для расширения памяти и двойной разъем под sim — карты.

Данный смарфон получает питание от аккумулятора 3000 мАч, который имеет режим ускоренной зарядки, обеспечивающий, по словам производителя, 60% — заряд в течение 40 минут. Кроме того, аппарат поддерживает работу следующих беспроводных интерфейсов:

- GPS;

- ГЛОНАСС;

- Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ас);

- NFC;

- Bluetooth 4.0.

Подводя итоги, можно с уверенностью заявить, что этот аппарат обязательно станет удачным приобретением. В Украине продажи ASUS Zenfone 2 стартовали, ориентировочная цена на price.ua составляет 6 тыс. 200 гривен. А это для флагманской модели просто отличный показатель!

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!