Главная Новости HI-tech Пользователи соцсетей нашли человека с «лучшей в мире должностью»
commentss НОВОСТИ Все новости

Пользователи соцсетей нашли человека с «лучшей в мире должностью»

Название должности инженера Google Чаде-Мень Таня была признана интернет-пользователями лучшей в мире. Сотрудник числится в штате компании как «весьма неплохой парень (никто не может этого отрицать)"

23 сентября 2015, 09:39
Поделитесь публикацией:
Пользователи соцсетей нашли человека с «лучшей в мире должностью»

Пользователи Twitter обратили внимание на визитную карточку специалиста после того, как он опубликовал соответствующую фотографию на своем личном сайте Meng´s Little Space, сообщает "УНН".

На котором уточняется, что Чаде-Мень трудится в калифорнийском отделении Google, а также приводится его рабочий телефон и электронная почта.

Как уточнил Тай, "весьма неплохой парень" — официальное название его должности (так в Google называют только ценных инженеров). Специалист пояснил, что в его ежедневные обязанности входит "просветление умов и сердец, работа над установлением мира во всем мире".

На сайте специалиста уточняется, что Чаде-Мень — один из первых инженеров Google. Он участвовал в разработке поисковой системы для мобильных устройств, а также следил за качеством работы Google-поиска. Затем он возглавил департамент по вопросам личностного роста сотрудников компании. В настоящее время работает на неполную ставку.

Известен как автор книги о мотивации и личностном росте "Поиск внутри себя" (Search Inside Yourself), Рекомендованной к прочтению Далай-ламой и бывшим президентом США Джимми Картером.

В 2015 году Чаде-Мень был номинирован на Нобелевскую премию мира.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!