Главная Новости HI-tech Bentley и Vertu анонсировали смартфон за $9 тысяч
commentss НОВОСТИ Все новости

Bentley и Vertu анонсировали смартфон за $9 тысяч

Компании Bentley и Vertu анонсировали смартфон для «сильных мира сего» Signature Touch for Bentley под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop

13 января 2016, 13:17
Поделитесь публикацией:
Bentley и Vertu анонсировали смартфон за $9 тысяч

Аппарат собирается вручную с использованием исключительно высококачественных материалов, сообщает "3Dnews".

Применена кожа, используемая для отделки салонов автомобилей, с характерной гофрированной отстрочкой. Корпус украшает узнаваемый фирменный логотип Bentley в форме "окрылённой" буквы В. Связь с брендом Bentley прослеживается в фирменном программном обеспечении и эксклюзивной подборке контента.

В основу смартфона положен восьмиядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 810. Яркий высококонтрастный дисплей с диагональю 5,2 дюйма обладает разрешением 1920×1080 точек (формат Full HD). В арсенале аппарата — 4 Гбайт оперативной памяти, 64 Гбайт расширяемой флеш-памяти, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.0, приёмник GPS и модуль NFC.

Основная камера наделена 21-мегапиксельной матрицей. Для селфи-съёмки и видеотелефонии служит фронтальная 2,1-мегапиксельная камера. Смартфон обеспечивает звук высокого качества благодаря системам шумоподавления и виртуального объёмного звучания, настроенным в сотрудничестве с экспертами мирового уровня.

Что касается стоимости модели Vertu Signature Touch for Bentley, то она составляет от 9000 долларов США.

Фото: "3Dnews".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!