Главная Новости HI-tech Все смартфоны Moto будут оснащены сканерами отпечатков пальцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Все смартфоны Moto будут оснащены сканерами отпечатков пальцев

Несмотря на то, что Motorola одной из первых оснастила мобильное устройство сканером отпечатков пальцев, дальше выпуска в 2011 году смартфона Atrix 4G дело не продвинулось

14 января 2016, 13:22
Поделитесь публикацией:
Все смартфоны Moto будут оснащены сканерами отпечатков пальцев

Сканер отпечатков пальцев в прошлом году стал одним из трендов для high-end смартфонов на Android, сообщает "3Dnews".

Компания Lenovo, ставшая владельцем Motorola в 2014 году, объявила о намерении учесть эту тенденцию в своих будущих мобильных устройствах. По словам Чэнь Сюйдуна, старшего вице-президента Lenovo и президента Lenovo China and Asia Pacific, все вышедшие в этом году смартфоны под брендом Moto получат сканер отпечатков пальцев. Это означает разворот на 180 градусов по отношению к прежней стратегии мобильного подразделения Lenovo, что, несомненно, будет положительно воспринято поклонниками бренда Moto.

Топ-менеджер Lenovo раскрыл некоторые дополнительные подробности по поводу портфолио Moto в 2016 году: компания не планирует выпуск смартфонов с диагональю экрана меньше 5 дюймов. Поэтому можно предположить, что в этом году не следует ждать появления новой версии Moto E.

Бренд Moto в дальнейшем будет использоваться в основном для более дорогих предложений, а для бюджетных устройств больше подойдёт Lenovo Vibe. Компания планирует выпустить в 2016 году под этими брендами не более 16 моделей смартфонов.

Фото: "3Dnews".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!