Главная Новости HI-tech Samsung приступила к производству гибких дисплеев для S7 Edge
commentss НОВОСТИ Все новости

Samsung приступила к производству гибких дисплеев для S7 Edge

Пользователи с нетерпением ожидают презентации флагманского смартфона Samsung Galaxy S7 и его варианта S7 Edge с изогнутым экраном, которая состоится в воскресенье 21 февраля на выставке MWC 2016 в Барселоне

17 февраля 2016, 13:25
Поделитесь публикацией:
Samsung приступила к производству гибких дисплеев для S7 Edge

Спустя короткое время после анонса новинки поступят в продажу, сообщает "3Dnews".

Samsung начала массовое производство гибкого 5,5-дюймового дисплея для модели S7 Edge на своём заводе в Асане (Южная Корея) во избежание дефицита панелей, с которым столкнулась в прошлом году в первые месяцы после выхода предшественника S6 Edge.

Samsung, как сообщается, недооценила спрос на свой первый смартфон с изогнутой панелью, что привело к нереализованному потенциалу продаж, негативно отразившемуся на финансовых результатах компании в квартале, когда началась реализация S6 и S6 edge.

В этому году, во избежание повторения прошлых ошибок, компания запустила две линии A2 и A3 по производству гибких OLED-панелей для S7 Edge, способные, в случае необходимости, выпустить за месяц около 9 млн. единиц этого вида продукции.

Публикация ресурса BusinessKorea подтверждает предыдущие сообщения о диагонали экрана S7 Edge, равной 5,5 дюйма. Уменьшение размера экрана новой модели выглядит более разумным шагом по сравнению с прошлым годом, когда S6 Edge+ получил экран с такой же диагональю, как у Note 5.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!