Главная Новости HI-tech Sony не намерена поставлять PlayStation VR с приставкой PS4
commentss НОВОСТИ Все новости

Sony не намерена поставлять PlayStation VR с приставкой PS4

Одним из главных событий прошлой недели стало объявление сроков начала продаж и окончательной рыночной цены шлема виртуальной реальности Sony PlayStation VR 

23 марта 2016, 15:35
Поделитесь публикацией:
Sony не намерена поставлять PlayStation VR с приставкой PS4

Однако чуть позже японский электронный гигант уточнил, что в заявленные $399 не входят ни камера PS Camera, ни контроллер PS Move, на работу в связке с которыми рассчитана новинка, сообщает "3Dnews".

Сделано это было специально, чтобы не обременять лишними тратами тех, у кого перечисленное оборудование уже имеется. Что же касается геймеров, не успевших обзавестись данными устройствами, то для них Sony подготовила расширенный комплект, в который включено всё, что необходимо для полного погружения в виртуальную реальность.

Кроме самого шлема в PlayStation VR Launch Bundle войдут PS Camera, пара контроллеров PS Move, стереонаушники, набор необходимых кабелей и диск PlayStation VR Worlds. Стоить такой набор будет около $500 (цена указана для американского рынка).

Разумеется, в данном случае предполагается, что дома у пользователя уже стоит консоль PlayStation 4 или он собирается приобрести её отдельно, ведь, по крайней мере на первых порах, VR-шлем не будет входить ни в одну из комплектаций приставки. Об этом накануне в интервью сайту GameReactor рассказал президент европейского подразделения Sony Computer Entertainment Джим Райан. По его словам, сначала компания хочет оценить реакцию рынка на новинку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!