Главная Новости HI-tech Samsung будет бесплатно менять ремешки к Gear S2
commentss НОВОСТИ Все новости

Samsung будет бесплатно менять ремешки к Gear S2

По сравнению с предыдущими моделями смарт-часов компании Samsung, Gear S2 отличаются разнообразием в выборе стиля благодаря широкому ассортименту циферблатов и браслетов или ремешков, которые при желании можно сменить на досуге

25 марта 2016, 12:35
Поделитесь публикацией:
Samsung будет бесплатно менять ремешки к Gear S2

У владельцев стандартной версии умных часов Gear S2 Sport возникли проблемы с заменяемым прорезиненным ремешком, сообщает "3Dnews".

В компанию поступили жалобы ряда владельцев смарт-часов на его повреждения. При частой замене ремешка или слишком плотном стягивании вокруг запястья он разрывался в местах крепления штифтами, после чего уже было невозможно подсоединить его к корпусу часов.

Южнокорейская компания вскоре начнёт замену повреждённых ремешков на новые. Об этом свидетельствует документ Samsung для внутреннего пользования, попавший в руки репортёров.

Не все владельцы Gear S2 Sport смогут претендовать на бесплатную замену. Эта возможность будет предоставлена только тем, у кого ремешок был повреждён при снятии смарт-часов с запястья в ходе обычного использования или во время замены на другой, когда повреждение происходит в месте крепления к корпусу. Пока не ясно, как долго будет производиться замена и какие формы для этого нужно будет заполнить. Но важно то, что Samsung признала наличие проблемы и готова её устранить.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!