Главная Новости HI-tech В Twitter могут появиться наклейки
commentss НОВОСТИ Все новости

В Twitter могут появиться наклейки

В Twitter, как и в Facebook и некоторых других социальных сетях, могут появиться наклейки

25 марта 2016, 15:43
Поделитесь публикацией:
В Twitter могут появиться наклейки

Компания на данный момент тестирует продукт под названием Stickers, который позволит пользователю накладывать наклейки на любую фотографию перед её публикацией, сообщает "3Dnews".

Появится некая функция, предполагающая внесение других изменений в снимки — вероятно, эта возможность будет подталкивать пользователей к созданию "мемов".

Пока наклейки находятся на стадии тестирования — Twitter пытается выяснить, есть ли у такого нововведения какой-либо потенциал. Примечательно, что похожая функциональность присутствует в приложении Twitter Camera, которое позволяет знаменитостям создавать GIF-анимации и видео с различного рода эффектами и выкладывать их в Twitter.

Если наклейки станут доступны всем пользователям сервиса, то это будет ещё один шаг компании к тому, чтобы дать пользователям возможность находить творческий подход к своим фотографиям. За последние пару лет Twitter добавила возможность накладывать на фото фильтры и внесла ряд других изменений, связанных со снимками и картинками.

Представитель Twitter подтвердил информацию о том, что наклейки сейчас тестируются внутри компании, и заявил: "Мы всегда исследуем потенциально новые пути сделать Twitter более выразительным".

Одной из самых интересных возможностей этого нововведения является то, что пользователь сможет узнать, какие изменения внесли в ту или иную фотографию другие люди. В свою очередь, даёт возможность находить в Twitter "мемы" и определять их дальнейшее развитие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!